必威bet体育

        栏目首页         往期回顾         早听晚看         必威网址墩露11yь。cn:上线时间         问题落实         行风动态         民生热点         重要活动        部门登录         部门列表
   您当前位置:> 行风必威 > 全部必威
全部必威
  政府与热点部门网上听取市民意见与建议  
 
类型   编号
问题标题
时间
处理情况
[问题] [25911]
金茂悦体育夜间施工扰民 2020/10/23 必威执法局
[咨询] [25909]
临港区伟业广场 2020/10/21 自然资源规划局
[建议] [25908]
威海文登通勤问题 2020/10/21 市交通运输局
[咨询] [25907]
IT行业信息 2020/10/21 人力资源公共服务中心已回复
[问题] [25906]
土地收益金 2020/10/21 自然资源规划局
[咨询] [25903]
单位用户怎么样登陆12123网站 2020/10/21 公安交警支队已回复
[咨询] [25902]
经济专业副高申报条件学历资历条件要求 2020/10/21 市、三区人力资源和社会保障局
[问题] [25901]
派出所非法干涉老百姓上访 2020/10/21 市、三区公安局已回复
[问题] [25900]
上和物业不是正规公司 2020/10/20 高区必威
[咨询] [25899]
凤林金茂悦南面变电站是否搬移? 2020/10/20 供电公司
[问题] [25898]
北海花园小区物业相关 2020/10/20 高区必威
[咨询] [25897]
威海安装了4k机顶盒一年收视费是多少 2020/10/19 市必威网络公司
[咨询] [25896]
独生子女费可领取几次 2020/10/19 市卫生健康委员会
[问题] [25894]
临港区正棋山一号二期一楼必威问题 2020/10/19 临港区必威
[问题] [25893]
乳山市诸往镇大院村村委会伪造家庭承包权合同问题 2020/10/19 市、三区公安局
[问题] [25892]
乡镇政府用错误的程序越权执法问题 2020/10/19 市农业局
[咨询] [25891]
关于威海海城商业学校学生就业 2020/10/19 市、三区教育局已回复
[问题] [25890]
向环翠区市场必威反映的问题没有答复 2020/10/18 市场必威
[咨询] [25888]
草庙子区域没有乒乓球台 2020/10/18 市体育局已回复
[咨询] [25884]
威海高区世昌大道234号-1违规占道经营 2020/10/17 高区市场必威
共22188条必威 第一页(当前页:1/1110 )  后一页最后页
跳转到第

 
 
姓名:
编号:
 
       
 威海bet电视台 bet必威体育  未经书面授权 不得复制或建立镜像
互联网视听节目服务(AVSP)  鲁备2009001号 中华必威共和国互联网新闻信息服务许可证  鲁ICP备06041465号
网站必威:0631-5191412   邮箱 :whcmw2009@126.com  网络实名:威海必威  网络设计/系统支持:威海必威


必威体育app手机版下载贝博金百利真人游戏国际